Posted 29 августа 2013,, 00:46

Published 29 августа 2013,, 00:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Астрологический прогноз для дальневосточников с 29 августа по 4 сентября

29 августа 2013, 00:46
Что нам советуют звезды

ВЛАДИВОСТОК. 29 августа. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, на страницах газеты «Аргументы неделi-Приморье» рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Нередко вы будете остро нуждаться в деньгах, вести разговоры с друзьями и знакомыми о вспомоществовании. Контролируйте свою деловую активность, иначе рискуете погрязнуть в суете и рутине. Вас могут обвинить в клевете, лжи, предательстве. Стойкость и разумность помогут уйти от скандалов.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Вы проявите интерес к жизни, вам до всего будет дело. Потрясающая осведомленность будет главным источником успеха, особенно материального. Вы вступаете в полосу очевидной независимости и готовы отказаться от прежних контактов. Но звёзды советуют действовать осмотрительно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

В этот период крутые повороты возможны во многих аспектах жизни. Будет много причин для отхода от работы. Только эта неделя не располагает к длительной праздности. Предстоит множество трат, хотя вы будете прилагать максимум усилий для того, чтобы сэкономить.

РАК (22 июня - 22 июля)

В вашей жизни будет много неожиданного, незапланированного. У многих изменится социальный статус, улучшатся условия труда. Но звёзды советуют сохранять спокойствие, меньше доверяя окружающим. Ваши козыри – усердие и скромность, они помогут вам оставить о себе самое лучшее впечатление.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Вы станете слишком активно «навёрстывать упущенное». Звёзды предостерегают от случайных связей и сомнительных знакомств. Иначе вас ждут горькие разочарования и проблемы со здоровьем. Контакты и встречи этой недели отнимут много времени, принесут большие проблемы.

ДЕВА (24 августа - 22 сентября)

Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными. Скрытые от чужих глаз тревоги не дадут вам успокоения. Остро будет стоять вопрос собственности. В работе могут измениться условия сотрудничества, график работы, время занятости станет более удобным.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Это слишком ответственное время в вашей жизни, период обретения мудрости и выстраивания круга общения. Предстоит подводить итог пережитому, строить новые планы. Пришло время значительных поступков, решительных действий. Звёзды предупреждают вас об опасности в пешеходных прогулках.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Впрочем, в эти дни будут выстроены новые отношения, имеющие финансовую основу. Не исключены крупные приобретения, избавление от ненужных вещей. Но внимание будет сосредоточено на карьере, работе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

В эти дни вы входите в изменённые социальные условия или права. Для старшего поколения это может проявиться в юридическом праве владения чем-либо. А молодых представителей знака перемены настигнут в виде нового способа жизни или работы, часто по инициативе других людей.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

Беспокойство могут вызвать вопросы, связанные с ремонтом, строительством, проблемами недвижимого имущества. Вас могут раздражать и даже пугать напоминания о долге, ответственности. Зато возможно денежное поступление, подарок. Тайные планы удастся осуществить.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

Внимание будет сосредоточено на деловых отношениях. Несмотря на важность делового аспекта, ваши мысли и чувства будут устремлены к личной жизни. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов. Скрытая форма воздействия на покровителей может принести свои плоды.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Будете стараться угодить другим, часто напоминая о себе, о своих усилиях и бескорыстии. Вас не будут смущать сомнительные отношения. Главное – подзаработать денег и укрепить свои позиции. В аспекте здоровья ждут позитивные новости. Возможно восстановление прерванных связей.

"