Posted 29 августа 2016,, 07:29

Published 29 августа 2016,, 07:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Энергетики Еврейской автономии соревновались в пейнтболе

29 августа 2016, 07:29
Товарищеский турнир прошел среди сотрудников филиала ДРСК

Профсоюзный комитет предприятия «Электрические сети Еврейской автономной области» – филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК») – организовал для сотрудников компании корпоративные соревнования по пейнтболу. Прошли они на базе пейнтбольного клуба «Альфа». Более 30 сотрудников филиала попробовали свои силы в динамичной командной игре. Участникам предстояло выстоять несколько игровых периодов, затем происходила смена игроков. Сценарии игры тоже менялись: это и «Стенка на стенку», и «Захват флага», и «Два флага» сразу.

На протяжении всех сыгранных партий никто из сотрудников не остался в стороне. Победителем была признана дружба, так как состав команд менялся от игры к игре. После окончания соревнований коллеги ещё долго обсуждали друг с другом свои маленькие победы и поражения.

«Товарищеские соревнования по корпоративному пейнтболу организованы для сотрудников филиала впервые, – рассказывает председатель профкома «Электрических сетей Еврейской автономной области» Алик Жук, – среди играющих были как новички в этом деле, так и те, кто не раз уже пробовал свои силы в стратегической игре. Свежий воздух и спортивная разминка зарядили всех энергией и позитивом, а командная игра в целом сплотила коллектив, позволила проявить игрокам творческие и лидерские качества».

"