Posted 29 сентября 2008,, 01:46

Published 29 сентября 2008,, 01:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Общественные приемные открывают в Находке новый сезон

29 сентября 2008, 01:46
За пять лет такой способ двусторонней связи власти и населения зарекомендовал себя как популярный и эффективный

НАХОДКА. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - После летнего перерыва со 2 октября в общественных приемных администрации Находкинского городского округа возобновляется прием граждан руководителями управлений и отделов. График встреч утвержден распоряжением главы города Олега КОЛЯДИНА.
Временное прекращение встреч в общественных приемных было вызвано летними отпусками. Очередной сезон работы приемных начнется по графику со 2 октября. В этот день на злободневные вопросы жителей микрорайона «Ленинская», собравшихся в 18 ч по адресу ул. Луначарского, 10, ответит руководство управления здравоохранения городской администрации. О месте и времени следующих встреч находкинцы будут еженедельно узнавать через городские средства массовой информации.
Проведение для жителей личных консультаций с руководителями управлений и отделов администрации Находки, а также милиции общественной безопасности является одной из форм работы общественных приемных. С одной стороны, руководство города отчитывается о проделанной работе и доводит до сведения горожан последние решения, разъясняет их суть и значимость. С другой – напрямую получает от жителей пожелания, замечания и информацию о проблемах, требующих безотлагательного решения. За пять лет такой способ двусторонней связи власти и населения зарекомендовал себя как популярный и эффективный. К слову, за первое полугодие 2008 года проведена 91 встреча с участием более тысячи горожан. Для сравнения, за аналогичный период года предыдущего 82 встречи посетили порядка 800 человек, сообщили в пресс-службе администрации Находки.

"