Posted 28 сентября 2008,, 21:49

Published 28 сентября 2008,, 21:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Технохолдинг "Sumotori" становится кузницей рабочих кадров в Приморье (фоторепортаж)

28 сентября 2008, 21:49
В Артеме открыт учебный центр подготовки и переподготовки специалистов по управлению современной строительной техникой

ВЛАДИВОСТОК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – В Артеме в Приморье открылся учебный центр подготовки и переподготовки рабочих кадров. Создание учебного центра - новый некоммерческий проект технохолдинга «Sumotori». В открывшемся учебном заведении жители Приморья смогут получить первичное и дополнительное образование по многим специальностям, связанным с управлением современными машинами: автокрановщик, машинист колесного крана, машинист фронтального погрузчика, машинист вилочного погрузчика, бульдозерист, экскаваторщик и многие другие специальности. Теперь даже если купить погрузчик в москве, то научить им пользоваться можно у нас. Преподаватели прошли тренинги в Японии и используют передовые методики обучения эксплуатации машин.

В церемонии открытия приняли участие представители городских администраций Артема и Владивостока, компании «Кобелко», Генконсульства Японии во Владивостоке

Опытные мастера производственного обучения продемонстрировали прекрасную подготовку и уникальные возможности техники. Во время красочного шоу автомобильный кран с тридцатиметровой стрелой «танцевал» вальс на автодроме, экскаватор разливал по бокалам вино из бутылки, укрепленной на ковше, а мини-экскаватор раздавал полколы журналистам.

Перед гостями праздника выступили самодеятельные артисты, играл духовой оркестр.










































"