Posted 28 сентября 2011,, 23:26

Published 28 сентября 2011,, 23:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Привет, "ВладФест"!

28 сентября 2011, 23:26
Так называется фестиваль городских молодежных общественных объединений, который открывается сегодня

ВЛАДИВОСТОК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 29 сентября, на базе отдыха «Юнга» откроется фестиваль молодежных общественных объединений Владивостока – «ВладФест».
На нем для общения и разработки новых совместных проектов соберутся молодые активисты из самых разных областей.
По инициативе управления по делам молодежи администрации Владивостока он будет проходить уже во второй раз. Темой этого года станут мечты. Персональные и общие, сбывшиеся и перспективные. Проектные площадки помогут представителям молодежных общественных организаций нашего города активно включиться в реализацию молодежной политики во Владивостоке.
На разнообразных мастер-классах участники фестиваля расскажут об успешном опыте своей персональной социально-значимой деятельности и деятельности своих организаций, узнают о ещё не освоенных областях социальной активности. А в ходе проведения «открытой гостиной» своим личным опытом в достижении успеха поделятся молодые люди, сумевшие уже реализовать себя.
Как и всегда, образовательный процесс будет перемежаться интересными тренингами, играми и творческими выступлениями от самих же участников. «ВладФест» будет проходить четыре дня, торжественное закрытие состоится 2 октября.
Подробную информацию о фестивале можно получить в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по телефону: 222-39-65. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе мэрии.


"