Posted 29 сентября 2011,, 02:54

Published 29 сентября 2011,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

"Золотая осень" со Сбербанком: мечты сбываются (фоторепортаж)

29 сентября 2011, 02:54
Она пришла в 25 городов и поселков Дальнего Востока

ХАБАРОВСК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Нескольких тысяч жителей Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областей стали участниками ярмарки банковских продуктов «Золотая осень», прошедшей в последнюю субботу сентября. Ярмарка, которую сразу в 25 крупнейших городах и поселках региона впервые устроил Дальневосточный банк Сбербанка России, стала подарком дальневосточникам в честь 170-летия банка.
«Мы впервые проводим столь масштабное мероприятие на Дальнем Востоке. Главная цель «Золотой осени» достигнута: мы не только максимально подробно рассказали землякам о наших предложениях, но и показали, как они помогут превратить в реальность их желания и жизненные планы, - отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Поэтому мы пригласили сюда наших партнеров – около ста крупных компаний, работающих в разных сферах и регионах Дальнего Востока. И мы вместе постарались, чтобы эти мечты сбылись!»
Почти тысяча дальневосточников, пришедшие в этот день на праздник Сбербанка получили консультации по банковским услугам и услугам риелторов, автодилеров, страховщиков, мобильных операторов и Интернет-провайдеров. Самый большой спрос на ярмарке был на решение квартирного вопроса – где еще можно в одном месте сравнить предложения строительных и риелторских компаний, получить от финансовых и страховых специалистов полезную информацию о ситуации на рынке жилья, а также сразу подобрать подходящие условия по его приобретению благодаря ипотечному кредиту.
Кроме того, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России, в Благовещенске, Владивостоке, Находке, Хабаровске и Южно-Сахалинске автолюбители смогли оценить десятки автомобилей отечественных и иностранных марок. На специальной площадке для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно было узнать об условиях предоставления кредита «Доверие», открытия счета, участия в зарплатных проектах и многом другом. Также за этот день были оформлены сотни кредитных заявок для физических и юридических лиц, гости ярмарки приобрели более тысячи банковских продуктов: кредитные карты, пакеты услуги «Мобильный банк», лотерейные билеты, монеты, слитки и др.
Праздничное настроение участникам ярмарки создавала музыка, гирлянды шаров, лотерея, а также конкурсы и сюрпризы, приготовленных организаторами «Золотой осени». Детей, пришедших с родителями на праздник в крупных городах региона, развлекали аниматоры. Гости ярмарки также могли проявить себя в творчестве: рисовали логотипы, придумывали слоганы и сочиняли стихотворные поздравления на юбилей Сбербанка России. Участников конкурсов ожидало множество призов и сувениров – от Сбербанка и его партнеров.
Организаторы ярмарки «Золотой осени» обещают, что это далеко не последний из праздников и сюрпризов. приготовленных клиентам банка к его юбилею.
Напомним, что Сбербанк отмечает свое 170-летие 12 ноября 2011 года.

Фото пресс-центра Дальневосточного Сбербанка

лз

"