Posted 29 сентября 2015,, 00:48

Published 29 сентября 2015,, 00:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Банкиры пробежались по Русскому острову

29 сентября 2015, 00:48
Во Владивостоке команда Сбербанка приняла участие в полумарафоне

Сотрудники Сбербанка в Приморье вышли на старт во всех трёх дистанциях полумарафона «Мосты Владивостока» и в общей сложности преодолели более 100 километров пути.

Первый Международный полумарафон «Мосты Владивостока» прошёл 26 сентября на острове Русский. Около тысячи легкоатлетов покоряли дистанции в пять, десять и двадцать один километр. Вместе с любителями и профессионалами бега на старт вышла и команда сотрудников Дальневосточного Сбербанка во главе с руководителем Приморского отделения.

«Преодоление любой из трёх дистанций – это победа над собой и проверка силы не только тела, но и духа, – считает заместитель председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Жарский. – Рад, что все участники команды Сбербанка успешно пробежали выбранные дистанции и финишировали. Международный полумарафон на острове Русский стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для жителей и гостей Приморья. Присоединиться к этому забегу означает для нас поддержать крепнущее движение бега во Владивостоке и ещё раз подтвердить спортивный характер коллектива Сбербанка».

"