Posted 29 сентября 2015,, 02:34

Published 29 сентября 2015,, 02:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Дальневосточникам предлагают ощутить все преимущества 4G/LTE

29 сентября 2015, 02:34
"Билайн" полностью обнуляет стоимость на сверхскоростной мобильный интернет

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает акцию «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «ВСЁ!» и «Всё для бизнеса». Предложение действительно для всех владельцев смартфонов в городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России.

«Билайн» полностью обнуляет стоимость на 4G/LTE, предлагая своим клиентам ощутить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно.

Проверьте сверхскоростной 4G от «Билайн» на прочность уже сейчас: качайте любые файлы в неограниченном количестве, смотрите фильмы и спортивные трансляции в режиме онлайн, используйте видеозвонки, социальные сети и мессенджеры, не ограничивая себя в общении с друзьями и родными. Ведь всё это совершенно бесплатно, если вы абонент «Билайн» и у вас есть тариф «Всё».

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина:

«Билайн» всегда и во всём придерживается принципа доступности. Запуск всероссийской акции «Безлимитный и бесплатный 4G» — отличная возможность для нас, как для оператора digital-решений, показать простоту и удобство современных технологий как для продвинутых пользователей смартфонов, так и для тех, кто только открывает для себя мобильный интернет. Того же принципа мы придерживаемся и при формировании цен на мобильные устройства. Смартфон с поддержкой 4G уже не роскошь и позволить себе его может каждый».

Приобрести современные смартфоны с поддержкой 4G по самым доступным ценам на сегодняшний момент можно уже сейчас в интернет-магазине или в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Акция действует до 15 января 2016 года.

Более подробная информация об акции доступна на www.beeline.ru.

"