Posted 29 сентября 2016,, 07:20

Published 29 сентября 2016,, 07:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Во Владивостоке продолжается программа ремонта многоквартирных домов

29 сентября 2016, 07:20
На улице Адмирала Завойко теперь не боятся дождей

Во Владивостоке продолжаются работы по ремонту крыш, фасадов, систем водоснабжения, водоотведения, электроэнергии в многоквартирных жилых домах. Работу специалистов подрядных организаций контролирует администрация города.

Работы по капитальному ремонту кровли в пятиэтажке на улице Адмирала Завойко, 4 накануне завершены в столице Приморья. Подрядчики полностью заменили старое покрытие, сделали новую стяжку и смонтировали новую кровлю из материалов на основе полиэстера. Работы проводились по заказу администрации города Владивостока.

«Работы сделаны очень хорошо. Спасибо администрации города и ребятам, которые здесь работали, за новую кровлю, – отметила Людмила Павловна, старшая по дому. – Раньше при любом даже маленьком дожде крыша текла, а теперь всё будет хорошо. Люди наконец-то без опаски сделают ремонт».

Как отметил руководитель подрядной компании, кровля находилась в критическом состоянии, старый материал из-за времени рассохся и пришёл в негодность. На крыше даже росли несколько больших деревьев.

«Данная кровля не ремонтировалась более 20 лет, – сказал Владимир Кошманов, генеральный директор компании «Скиф ДВ». – Мы провели капитальный ремонт кровли. Гарантия на работы три года. Если что-то случится с новой кровлей, то сразу же приедем, посмотрим и восстановим. Но по нашему многолетнему опыту работы хочу сказать, что кровли из таких материалов показывают себя достаточно хорошо и служат долгие годы».



"