Posted 29 сентября 2019,, 05:43

Published 29 сентября 2019,, 05:43

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Тысячи праздничных открыток отправили приморцы в День тигра

29 сентября 2019, 05:43
Уникальная возможность была предоставлена жителям и гостям Владивостока. Они смогли отправить памятные открытки с изображением тигра в любую точку мира. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Акция была приурочена к празднованию в столице Дальнего Востока юбилейного Дня тигра. В субботу, 28 сентября, жители Приморья смогли отправить свои открытки на набережной Спортивной гавани. Специально подготовленные открытки воспитанникам общеобразовательных учреждений жители и гости региона отправили своим адресатам.

Акция продолжилась и в воскресенье, 29 сентября. Однако уже с самого начала шествия она заинтересовала юных жителей края, которые поспешили вместе со своими родителями порадовать родных и близких и передать им «привет» из Владивостока.

«Всего было подготовлено 1500 экземпляров. И всего за час нам удалось раздать бесплатно открытки, для того, чтобы участники смогли их отправить туда, куда захотели. Желающих было очень много. Открытки разлетелись моментально. И ведь это не является удивительным фактом: думаю, каждому было бы приятно получить открытку с изображением редкой кошки», — пояснили организаторы мероприятия.

Отметим, в воскресенье, 29 сентября, после торжественного шествия состоялась церемония открытия Дня Тигра, участие в котором приняли более 12 тысяч человек. Их на Центральной площади города встретили власти Приморья и краевого центра, которые ещё раз поздравили участников с Днём тигра и напомнили о важности сохранения редкой кошки на территории региона.

"