Posted 29 октября 2008,, 05:16

Published 29 октября 2008,, 05:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Владивосток готовятся встретить Halloween

29 октября 2008, 05:16
Какой образ выбрать для самой демонической ночи в году, выяснял корреспондент РИА «Восток-Медиа»

ВЛАДИВОСТОК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Скоро конец октября, а значит, близится Хеллоуин. Тематические вечеринки по этому поводу пройдут практически во всех более или менее приличных местах массового досуга. Явиться на такую вечеринку без карнавального костюма как минимум неинтересно.



Хеллоуинские костюмы можно условно подразделить на несколько групп. Это разного рода нечисть: русалки, домовые, привидения, скелеты, ведьмы, кикиморы и злые духи. А также всевозможные персонажи из зарубежных фильмов ужасов. Будь то Фредди Крюгер, маньяк из кинофильма «Пятница 13-ое» или же девочка Самара из знаменитого «Звонка». Полосатый свитер и шляпа в первом случае, картонная пила и маска во втором и длинная ночнушка вкупе с белилами на лице в третьем помогут создать вам образы этих персонажей. Причем не особо заморачиваясь на изготовлении костюма.



Следующая категория - персонажи, не связанные со злыми силами, но и не от мира сего: ангелы, в том числе падшие. Главное в таком наряде конечно крылья. Черные или белые – все зависит от того, к какой касте ангелов вы решите присоединиться.



Не забываем, что все откровенно сексуальное, с легким налетом садо-мазо, также на Хеллоуин весьма ценится. Потому что для привлекательных особ женского пола любой карнавал – возможность продемонстрировать свои сильные стороны, а костюм женщины-кошки или раскрепощенной красавицы помогает справиться с поставленной задачей без особых проблем. Образы вампирши, садо-мазо госпожи, ведьмы, докторши или женщины полицейского не менее популярны. Если лень заниматься изготовлением костюма дома, можно приобрести уже готовый в магазине.



Во Владивостоке в поисках такого костюма вполне можно зайти в магазин «Грешница (ТЦ «Зеленые кирпичики»), не секрет что и секс-шопы тоже приторговывают хеллоуинской одежкой.



Некоторые предпочитают костюмы супергероев. Конечно, с трико супермена придется потрудиться, а вот маску Бэтмена вполне можно найти на каком-нибудь рынке.



Можно изобразить из себя жертву жуткого убийства, немного грима, «кровоподетков», бинтов и вы готовы к вечеринке.



В то же самое время, если в обычной жизни Вы не имеете возможность самореализоваться в одежде, например, мешает дресс-код, то на Хеллоуин вы получаете великолепную возможность выразить себя. Если в душе вы – хулиган, может быть, вам одеться пиратом, бандитом или маньяком? И никто не мешает вам нацепить клоунский парик и нос на резиночки, если вы так хотите. На Хеллоуин можно все!



А уж Владивостокские клубы не обманут ожидания всех желающих примерить на себя демонические образы.



BSB, OKNO, CUCKOO, DÉJÀ VU, PLACEBO, «Скорпион», «Паллада», «Давыдов» 31 октября откроют свои двери в царство ужаса и кошмара. А для тех, кто посчитает одну ночь недостаточной для веселья, 1 ноября Хеллоуин продолжится в PLACEBO CUCKOO и DEJA VU







"