Posted 29 октября 2012,, 06:08

Published 29 октября 2012,, 06:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Лучше всех в волейбол в Хабаровске играют работники банков

29 октября 2012, 06:08
Городские соревнования выиграла команда МТС Банка

ХАБАРОВСК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В спортивном комплексе Дальневосточного Государственного гуманитарного университета прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд трудовых коллективов организаций и учреждений.
Данные соревнования ежегодно проводятся Комитетом по управлению Центральным округом администрации г. Хабаровска. Обязательным условием соревнований является участие, минимум, двух девушек в команде.
В этом году соревнованиях приняли участие 8 команд: МТС Банк, Сбербанк, ЛОКО-1, ЛОКО-2, Старт, Дальнефтепровод (Транснефть) и 2 сборные Дальневосточного юридического института (ДВЮИ-1 и ДВЮИ-2).
В первый день состоялся групповой этап соревнований, сборная МТС Банка без поражений вышла из группы с первого места. В полуфинале команда МТС со счетом 2:1 обыграла команду СТАРТ, занявшую второе место в своей группе.
В финале соревнований встретились сильнейшие команды турнира – представители банковской сферы: МТС Банк и Сбербанк. По ходу игры лидерство переходило от одной команды к другой, первая партия осталась за МТС Банком, во второй партии стали сильнее противники. Исход игры и судьба золотых медалей решалась на тайм-брейке, в котором сильнее оказалась команда МТС Банка.
"Мы играли как четко отработанный механизм, каждый выполнял свою функцию на площадке, а в итоге мы стали настоящей командой! Наши соперники старались строить игру только на лидерах команды, мы же помогали и страховали друг друга в каждой ситуации, и это дало отличный результат", - подвел итог капитан команды Мишустин Владимир.
По итогам соревнований тройку призеров наградили кубками, медалями, почетными грамотами и памятными сувенирными от Комитета по управлению Центральным округом Администрации г. Хабаровска. А капитан команды МТС Банка Мишустин Владимир был признан лучшим игроком турнира среди мужчин.

"