Posted 29 октября 2012,, 01:00

Published 29 октября 2012,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Руководители "Хабаровских электрических сетей" учились управлять рисками

29 октября 2012, 01:00
В нынешних экономических условиях компания не имеет права на ошибки

ХАБАРОВСК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В «Хабаровских электрических сетях» прошел трехдневный обучающий семинар по системе управления рисками на предприятии.
Семинар провел начальник службы менеджмента качества ОАО «ДРСК» Анатолий Стремцов. Цель семинара - обучить руководителей эффективным инструментам менеджмента для минимизации убытков от возникающих рисков.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе хабаровских электрических сетей, программа семинара состояла из двух частей, в ходе которых участники прослушали курс теоретических лекций о системе менеджмента, и выполнили ряд практических заданий.
Выполняя практические задания, руководители филиала определили, проанализировали и дали оценку существующим рискам, разработали мероприятия по их минимизации и устранению.
-Любая управленческая ошибка ведет к убыткам. В нынешних экономических условиях наша компания не имеет права на такие ошибки. Наши семинары нацелены на обучение всех ключевых руководителей основам эффективного управления. В ближайшее время это позволит ликвидировать внутренние потери в ОАО «ДРСК», – подчеркнул Анатолий Стремцов.


лз

"