Posted 28 октября 2012,, 23:22

Published 28 октября 2012,, 23:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Творческое объединение молодежи "Ръэв-Кит" зарегистрировано на Чукотке

28 октября 2012, 23:22
Эта организация создана для активного участия в социально-культурном развитии округа

АНАДЫРЬ. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Межрегионального Управления Министерства юстиции России Виктор Козлов вручил в Анадыре учредительные документы новой зарегистрированной общественной организации.
Свидетельства Минюста России и ФНС, выписку из ЕГРЮЛ и устав получила региональная молодежная творческая общественная организация «Ръэв-Кит».
В соответствии с уставом, эта организация создана для активного участия в социально-культурном развитии Чукотского автономного округа, содействия изменению социальной среды, обучения толерантному, интеллигентному и конструктивному разрешению проблем.
- В наших планах - творческий подход к реализации моделей жизнедеятельности, необходимость сочетания материальных и духовных компонентов на всех стадиях человеческой жизни через изучение и сохранение истории, культуры и национальных традиций народов Чукотки, - сообщила председатель общественной организации «Ръэв-Кит» Любовь Коврижина. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

"