Posted 29 октября 2019,, 06:01

Published 29 октября 2019,, 06:01

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Дорожники Владивостока рассказали, где в городе уложили новый асфальт в выходные

29 октября 2019, 06:01
Ремонт дорог в краевом центре находится в завершающей стадии. По большинству адресов асфальтирование уже завершено и наносится новая разметка, устанавливаются дорожные знаки и проводятся работы по восстановлению благоустройства. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ремонт

На других объектах ремонт подходит к концу. Бригады подрядчиков работают и днём и ночью, в том числе в выходные дни.

Так, в минувшие субботу и воскресенье рабочие продолжали укладывать новый асфальт на улице Снеговой, завершили укладку щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке улицы Фонтанной, от Уборевича до Океанского проспекта, приступили к укладке второго слоя асфальта на улицах Уборевича и Экипажной.

«Подрядчики также приступили к укладке первого, выравнивающего слоя асфальта на улице Капитана Шефнера. Сейчас им предстоит вывести на новый уровень люки и решетки сетей инженерных коммуникаций и уложить второй слой асфальта», — добавили в управлении дорог и благоустройства городской администрации.

Напомним, на прошлых выходных дорожники также уложили первый, выравнивающий слой асфальта в районе улицы Капитана Шефнера. Ранее подрядная организация, ведущая ремонт дороги по данному адресу, завершила работы по бетонированию самого крутого спуска и подготовке участков дороги к укладке нового асфальта.

"