Posted 29 октября 2019,, 04:32

Published 29 октября 2019,, 04:32

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

концерт

Во Владивостоке на Дне народного единства выступит певица Чили

29 октября 2019, 04:32
Фото: Медиахолдинг 1Mi
концерт
В понедельник, 4 ноября, жители столицы Дальнего Востока отметят День народного единства. Праздничные мероприятия с самого раннего утра начнутся во Владивостоке. А «гвоздём» праздничного концерта станет певица Чили. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

В пресс-службе администрации Приморского края корреспонденту агентства рассказали о том, что в понедельник, 4 ноября, с 13:00 до 18:00 состоятся торжественные мероприятия на Центральной площади города, которые посвящены празднованию Дня народного единства в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан, реализация государственной национальной политики и развитие институтов гражданского общества на территории Приморского края» на 2018–2021 годы. Так, в блок программ включены спортивные соревнования по мини-футболу, стритболу, единоборствам, игру в городки, спортивный лабиринт. Гости праздника смогут попробовать свои силы в различных видах спорта, посмотреть матчи национальных династий.

Кроме того в рамках праздника приморцы смогут попробовать национальные блюда различных стран мира, принять участие в мастер-классах. Отдельную площадку организуют для участников киберспорта.

Не обойдётся праздник без концертной программы с участием лучших коллективов города. На этот раз приморцам подготовили небольшой сюрприз. «Гвоздём» праздника станет певица Чили, которые подарит свои музыкальные композиции жителям и гостям краевого центра.

Отметим, День народного единства отметят не только во Владивостоке, но и в других районах края. Уже запланированы классные часы, интеллектуальные игры и праздничные концерты с участием творческих коллективов района.

"