Posted 29 октября 2021,, 03:40

Published 29 октября 2021,, 03:40

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

«Это предупреждение»: железный «снаряд» пробил лобовое стекло машины в Приморье

29 октября 2021, 03:40
Приморский водитель чуть не стал жертвой страшного происшествия — из двигавшегося по встречной полосе грузовика вылетела отвёртка и пробила лобовое стекло машины, которую вёл приморец. Как считают некоторые граждане, благополучный исход происшествия — знак свыше.
Сюжет
Соцсети

Сообщение об инциденте появилось в инстаграм-паблике dps_vl. На приложенной фотографии видна отвёртка, пробившая лобовое стекло и застрявшая в нём. От кончика инструмента до водительского места остались считанные сантиметры.

«Вчера на трассе Кневичи — Заводской из встречного КАМАЗа вылетела отвёртка и пробила лобовое», — рассказал владелец пострадавшей машины.

Как отметили пользователи соцсетей, приморцу очень повезло — отвёртка вполне могла застрять не в лобовом стекле, а в лице автомобилиста. Некоторые комментаторы усмотрели в случившемся знак свыше.

  • «Автор сходи в церковь, скажи спасибо, кто-то тебя бережёт»;
  • «В рубашке родился, кто-то оберегает»;
  • «Автор, это предупреждение о предупреждении. Это какая-то неведомая сила тебе кинула отвертку и спасла, а не стечение обстоятельств».

Ранее «Восток-Медиа» писало, что полиция Владивостока занялась поиском неизвестного хулигана, обстреливающего проезжающие в определённом месте машины.

"