Posted 29 ноября 2008,, 03:23

Published 29 ноября 2008,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Матерей Владивостока поздравил Игорь Пушкарев

29 ноября 2008, 03:23
На праздник в мэрию Владивостока пригласили 200 женщин-матерей

ВЛАДИВОСТОК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в администрации города прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. На праздник пригласили почти 200 женщин, среди которых немало многодетных мам, тех, кто успешно растит детей, отдавая им тепло и заботу, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока. Организатором праздника выступило управление по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.
Участие в мероприятии принял глава города Игорь Пушкарёв. Мэр пожелал всем мамам мудрости, терпения, здоровья и радости, а также за образцовое исполнение родительского долга вручил медали "За вклад в развитие города", благодарственные письма, цветы и ценные подарки - хлебопечи и вазы. "Призвание женщины - быть матерью. Земля вертится потому, что есть Вы! От всей души подправляю вас с этим прекрасным праздником!", - сказал глава Владивостока.
Добрые слова в адрес владивостокских мам прозвучали от депутата Думы города Владивостока Людмилы Талабаевой и председателя Совета Почётных граждан города Светланы Морозовой. Они пожелали женщинам счастья и семейного благополучия, а также отметили, что руководство города уделяет большое внимание женщинам, воспитывающим детей. Во Владивостоке действует целый ряд программ, направленных на поддержку наших мам.
Почётные мамы города, у которых уже пятеро, шестеро или семеро детей, выразили благодарность городской администрации за организацию такого праздника.
Напомним, что в течение всей следующей недели в городе пройдут более 20 мероприятий, на которых администрация города постарается дойти с поздравлениями до каждой мамы, воздавая должное ее материнскому труду.
Празднование Дня матери продолжилось в кафе "Докер", где "мам города" ждёт фуршет и концертная программа.


"