Posted 29 ноября 2008,, 01:09

Published 29 ноября 2008,, 01:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«ТТК-Дальний Восток» будет развивать розничные продажи

29 ноября 2008, 01:09
Этой проблеме было посвящено заседание Совета директоров компании

ХАБАРОВСК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Утверждению бизнес-плана и бюджета на 2009 год, а также новой организационной структуры ТТК-ДВ, в которой основное внимание уделено развитию розничных продаж, было посвящено очередное заседание Совета директоров ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), которое прошло Хабаровске. Его провел главный инженер Дальневосточной железной дороги Владимир Крапивный.
Как сообщили корреспонденту РИа «Восток-Медиа» в компании ТТК, решено, что в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке будут выделены отдельные подразделения, отвечающие за работу с физическими лицами, представителями СМБ, застройщиками и владельцами объектов недвижимости, операторами и корпоративными клиентами. Также отдельные подразделения будут курировать предоставление услуг междугородной/международной связи.
В соответствии с утвержденными бизнес-планом и бюджетом, в 2009 году ТТК-ДВ продолжит свою деятельность в двух основных направлениях: первое - развитие операторского бизнеса и закрепление на розничном сегменте рынка; второе - эксплуатация участка магистральной сети и внутригородских кабельных систем для поддержания высоких параметров качества услуг.
«Бюджетом на 2009 год предусмотрено увеличение инвестиций в развитие сетей связи и технологий почти в четыре раза больше, чем в текущем году, - отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков. - Основной объем средств будет направлен на создание и развитие сети широкополосного доступа для физических лиц и представителей сегмента СМБ».
В 2009 году продолжится активное строительство сетей в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре, Находке, Артеме, Уссурийске, а к концу года там планируется начать массовое оказание услуг широкополосного доступа в Интернет.

"