Posted 29 ноября 2016,, 04:49

Published 29 ноября 2016,, 04:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Дороги Владивостока превратились в сплошной лёд

29 ноября 2016, 04:49
Водители краевого центра предлагают посыпать проезжие части песком из окошка

Дороги Владивостока снова превратились в каток. Автомобилисты сообщают о сильной гололедице на одной из самых оживлённых проезжих частей города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня утром движение фактически встало в районе остановки общественного транспорта «Авангард». По информации подписчиков dps_vl, подъём от «Авангарда» на проспект Красоты превратился в сплошной лёд.

«Все стоят, подняться наверх не могут. Кошмар какой-то», «Город-курорт - песок в багаж и посыпаем из окошка», «Там что-то сверху текло и много. Где-то прорвало трубу в районе улицы Маньчжурской, вода текла огромным потоком ещё с воскресенья с половины десятого вечера и на протяжении всей ночи до часов десяти или одиннадцати дня продолжала течь, после чего перекрыли воду, и открывать её думают, видимо, не скоро», - информируют пользователи Интернета.

Участок дороги в районе 100-летия под мостом также утром превратился в настоящий каток. Многие автомобилисты не стали рисковать и объезжали опасный участок.

«5 метров льда - катастрофа для всего города», «Жуткая пробка, и бензовозы эти ещё... Не столько льда там, столько массового тупежа», «Зато выезжающих из-под моста не было, движение со стороны Столетия было бодрей, чем обычно», - уточняют автовладельцы.

Как уже писало РИА «Восток-Медиа», жители краевого центра встретили вторник в пробках. Сегодня утром дороги краевого центра оказались загружены больше обычного.

"