Posted 29 ноября 2019,, 03:16

Published 29 ноября 2019,, 03:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

эвакуатор

Давай полетаем: эвакуаторщики устроили «комбо» во Владивостоке

29 ноября 2019, 03:16
Фото: Медиахолдинг 1Mi
эвакуатор
В столице Дальнего Востока на «борьбу» с недобросовестными водителями транспортных средств вышли эвакуаторщики. Однако в одном из районов Владивостока на одной улице оказались сразу два эвакуатора, которые, судя по словам очевидцев, забирают одновременно автомобили, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus очевидцы рассказали о том, что в пятницу, 29 ноября, они заметили эвакуаторы в районе остановки «Площадь Луговая». Причём там была не одна машина, а сразу две. Одному из пользователей соцсетей удалось запечатлеть тот момент, когда эвакуаторы одновременно забирали транспортные средства.

Многие подписчики отметили, что для одной улицы слишком много эвакуаторов. А некоторых просто рассмешил такой случай.

«Давай полетаем»

«Гирлянды, город наряжают»

«А я вот не понимаю, кому они там мешают», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что нередко водители транспортных средств, паркуя свои транспортные средства рядом с железнодорожными путями в районе остановки «Площадь Луговая», мешали движению трамваев. В одном из таких случаев электрическому транспорту пришлось остановиться и вызвать водителя. Однако на протяжении долгого времени водитель к своему автомобилю не подходил.

"