Posted 29 ноября 2020,, 00:55

Published 29 ноября 2020,, 00:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

«Мутные личности»: неизвестные пытались открыть чужой автомобиль и попали на видео

29 ноября 2020, 00:55
В одном из районов города несколько неизвестных молодых людей «прощупывали» автомобили на придомовой стоянке и попали на видео. Какие цели преследовали данные личности неизвестно.

Инцидент произошел в поселке Трудовое. Как сообщает местное новостное инстаграмм-сообщество Pos.Trudovoe какие-то люди попытались проникнуть в чужое авто.

На видеозаписи видно как один из злоумышленников пытается открыть дверь припаркованного автомобиля Toyota Prius, но услышав сигнализацию тут же скрывается. Сообщается также что в этот же вечер те же самые неизвестные пытались «отжать» двери подъездов того же дома для того чтобы попасть внутрь с неясными целями.

Напомним, ранее «Восток-Медиа» сообщало где и как во Владивостоке уводят автомобили. В Приморском крае, одном из самых автомобилизированных регионов, число угонов действительно разнится с остальной Россией в большую сторону, но, как правило, угонщики далеко не всегда являются профессиональными ворами. Чаще всего это пьяные любители «покатушек по ночному городу», работники получившие доступ к ключам от «крутых тачек» или неугомонные подростки.

"