Posted 28 декабря 2008,, 23:35

Published 28 декабря 2008,, 23:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Спикер Камчатского краевого парламента поздравил жителей с наступающим 2009 годом

28 декабря 2008, 23:35
По его словам, Новый год регион встречает с большими надеждами и серьезными планами

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Борис Невзоров поздравил камчатцев с наступающим Новым годом. По его словам, 2009 год регион встречает с большими надеждами и серьезными планами.
Цитата: «За последнее время сделано многое – завершился переходный период объединения Камчатской области и Корякского автономного округа в новый субъект федерации, сформировано единое правовое пространство, нас услышали в Москве и оказывают поддержку. Сделан серьезный задел для плодотворной и эффективной работы, направленной на развитие нашей Камчатки и улучшение жизни каждого её жителя.
Законодательное Собрание Камчатского края вместе с губернатором и краевым Правительством делают все необходимое, чтобы на полуострове как можно меньше сказались последствия мирового финансового кризиса. Губернатором создан антикризисный штаб, в который вошли и депутаты краевого парламента. Депутатский корпус всегда открыт, готов решать проблемы земляков, разрабатывать и принимать законы, отвечающие интересам камчатцев и будущему полуострова. Уверен, вместе мы сделаем нашу малую родину регионом комфортного проживания», сказал Борис Невзоров.
Спикер краевого парламента пожелал камчатцам крепкого здоровья, осуществления всех планов, тепла, заботы, радости и счастья.

"