Posted 29 декабря 2008,, 01:24

Published 29 декабря 2008,, 01:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

В преддверии Нового года наркоконтроль дарит детям подарки

29 декабря 2008, 01:24
Приморский наркоконтроль уже на протяжении многих лет шефствует над Арсеньевским детским домом

ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Наркополицейские Приморья поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома №1 города Арсеньева. Руководящий состав Управления приехал к детям не с пустыми руками.

Как сообщили в группе информации и общественных связей приморского управления наркоконтроля, офицеры подарили воспитанникам детского дома все, что необходимо для занятий спортом и активного отдыха: хоккейные клюшки, шайбы, коньки, мячи, палатки и многое другое. Сотрудники Управления пожелали детям счастливого Нового года и добавили, что теперь ждут от них хороших результатов в зимних видах спорта. Также наркополицейские передали воспитанникам детского дома билеты в цирк на Новогоднее представление и почетную грамоту от центрального совета Российского культурно-оздоровительного спортивного общества «Динамо», которой детский дом был награжден за активное участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Динамо» – детям России». Конечно же, не обошлось и без сладкого угощения.

Директор детского дома Елена Батычко поблагодарила наркополицейских за внимание, которое уделяется детям, и создание праздничного настроения, а сами воспитанники детского дома устроили небольшой концерт и подарили сотрудникам наркоконтроля картины, нарисованные своими руками.

Приморский наркоконтроль уже на протяжении многих лет шефствует над Арсеньевским детским домом, организуя для его воспитанников не только праздники и подарки, но и дни профилактики, во время которых сотрудники наркополиции рассказывают детям о своей нелегкой работе и опасности, которую наркотики представляют для жизни и здоровья.

"