Posted 29 декабря 2010,, 08:39

Published 29 декабря 2010,, 08:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Фокинцы помогают обездоленным детям встретить Новый год

29 декабря 2010, 08:39
Городской отдел опеки и попечительства продолжает собирать для них подарки

ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В Фокино стартовала благотворительная акция «Подари детям Рождество».
Помочь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей поверить в волшебство может каждый, сообщает «Тихоокеанское телевидение» города Фокино.
Как рассказала ведущий инспектор отдела опеки и попечительства Татьяна Шишмарева, один из жителей города доставил в отдел ящик мандаринов и конфет, сказав просто: «Я хочу порадовать детей, оставшихся без внимания взрослых». Его примеру последовали сотрудники отдела опеки и попечительства, собрав подарки из игрушек, фруктов и сладостей. Подарки трудно назвать роскошными, но для некоторых юных фокинцев такие сладкие сюрпризы - сказочное богатство.
Поддержать благотворительную инициативу могут все желающие - те, кто неравнодушен к детским проблемам. Реальной помощью обездоленным детям станут теплая одежда, обувь и даже подержанные стиральная машина, пылесос — все то, что у многих пылится в кладовках.
Все, кто имеет возможность и желание помочь нуждающимся детям, могут обращаться в городской отдел опеки и попечительства, расположенный по адресу: улица Постникова, дом 17, квартира 64. Предварительно необходимо договориться о встрече по телефону 24-3-55. Передать утратившие ценность вещи тем, кто в них нуждается, можно и самостоятельно, напоминают корреспонденты ТТВ.

"