Posted 29 декабря 2010,, 01:37

Published 29 декабря 2010,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

В Комсомольске торжественно откроется новогодняя ёлка

29 декабря 2010, 01:37
Это подарок землякам от авиастроительного объединения имени Гагарина и администрации Ленинского округа

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на площади перед Дворцом культуры авиастроителей в Комсомольске-на-Амуре состоится торжественное открытие новогодней ёлки Ленинского округа города. Церемония начнется в 18.00, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ОАО «КнААПО».
Это подарок землякам от авиастроительного объединения имени Гагарина и администрации округа, депутата Законодательной думы Хабаровского края Андрея Климова и местного отделения партии «Единая Россия».
Новогодняя красавица уже установлена. В этом году на ней появились 25 новых игрушек, а её ветви впервые украсили иллюминациями со светодиодными лампочками. Изящная и нарядная в своем убранстве ёлка, несомненно, порадует всех, кто придет на нее посмотреть.
Своих гостей на площади ДК авиастроителей также уже ждёт и зимний городок. В этом году развлечений на нём предостаточно. Дети с удовольствием могут резвиться на снежных и ледовых горках и кататься на ледяном спруте, а взрослые смогут полюбоваться фигурами из снега и льда.
На торжественном открытии ёлки и новогодней площади всех пришедших ждёт увлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, ну и, конечно же, песни, пляски, различные конкурсы и новогодние подарки.

"