Posted 28 декабря 2012,, 22:53

Published 28 декабря 2012,, 22:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Поздравление председателя приморского парламента с Новым годом

28 декабря 2012, 22:53
Помните, что многие чудеса вполне рукотворны

ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Дорогие приморцы! Уважаемые земляки! Наступающий 2013 год принимает эстафету самого знаменательного и яркого года в современной истории края, года реализации грандиозных планов.

Проведение Саммита АТЭС возложило на жителей края огромную ответственность, ведь Владивосток стал центром притяжения крупнейших мировых политиков и бизнесменов. Объединив усилия, мы достойно справились с задачей – представили потенциал нашего уникального края, заявили о своей готовности трудиться на благо России и родного Приморья.

Мы сохраним этот год в памяти благодаря долгожданному открытию мостов, международного аэропорта, новых магистралей, набережных и скверов. За прошедший год существенно возрос промышленный потенциал края, заложена основа для его дальнейшего уверенного развития. У живущих в крае изменилось настроение, выросло число молодых семей, увеличилась рождаемость, тысячи вчерашних школьников стали студентами Дальневосточного федерального университета.

Повышенное внимание руководства страны к Дальнему Востоку и его жителям, усилия каждого из нас в ежедневном труде, крупные бизнес-проекты открывают перед нашим краем новые горизонты. Помните, что многие чудеса вполне рукотворны.

Хочу пожелать, чтобы в новом году в каждой приморской семье был уют и достаток, а в наших домах навсегда поселились радость и счастье, сбывались мечты. Пусть в любом деле вам сопутствует успех. Желаю всем оптимизма, любви, отличного, праздничного настроения!

С Новым годом!

Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В.Горчаков

"