Posted 29 декабря 2012,, 00:01

Published 29 декабря 2012,, 00:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Таможенники Владивостока подарили праздник детям реабилитационного центра

29 декабря 2012, 00:01
Подарив ребятам долгожданные новогодние подарки

ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Владивостокские таможенники морского порта поздравили с наступающим праздником детей реабилитационного центра «Парус Надежды».

Они приехали в детский центр с подарками и настоящим таможенным Дедом Морозом. 50 детей, написавших открытки с просьбой к Деду Морозу, получили подарки, о которых мечтали и которые с любовью выбрали для них таможенники.

Заместитель начальника таможенного поста Максим Коваленко и его коллеги поздравили мальчишек и девчонок с праздником и вручили долгожданные подарки. Малыши прижимали к груди кукол, медведей, машинки, рассматривали автоматы, любимые игры. Ребята постарше с восторгом показывали друг другу гитары, фотоаппараты, девушки – косметику.

Так же, благодаря своим взрослым друзьям все ребята теперь смогут посмотреть новогодние мультфильмы на новеньком телевизоре, от души наевшись подаренных конфет и мандаринов, спеть в караоке и провести Новый год, забыв о недетских проблемах.

Владивостокские таможенники поздравили не только детей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Они не забыли и о ребятишках, ведущих нешуточный бой с тяжелыми болезнями. В больничных палатах смех, радость и просто улыбка ребенка при виде любимой игрушки иногда становятся лекарством, возвращающим надежду и здоровье. Поэтому «игрушечный десант» от таможенников высадился и в Приморском онкогематологическом центре.

К.К.

Фото:http://dvtu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10663:l-r------------&catid=49:press-cat&Itemid=100

"