Posted 28 декабря 2012,, 22:07

Published 28 декабря 2012,, 22:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Воспитанникам детского дома в ЕАО вручили подарки от депутатов

28 декабря 2012, 22:07
Такие новогодние сюрпризы для детдомовцев стали доброй традицией

БИРОБИДЖАН. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Члены Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО поздравили воспитанников пятого детского дома с наступающим Новым годом и передали им подарки от депутатов. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного собрания ЕАО.
Законодательное Собрание ЕАО и ребят из этого детского дома связывают многолетние дружеские отношения. Для депутатов и членов областной молодежной палаты уже стало доброй традицией накануне новогодних и рождественских праздников лично поздравлять мальчишек и девчонок. В этот раз Собрание закупило для воспитанников по-настоящему «зимние» подарки - коньки и санки. Их ребятам вручила председатель Палаты Мария Воропаева.
«Всегда приезжаем сюда с самыми лучшими ожиданиями. У ребят накануне Нового года много гостей, и дети готовят замечательное представление. Здесь окунаешься в атмосферу добра, детской непосредственности, искренних эмоций. Надеюсь, что подарки, которые мы от имени депутатов передали ребятам, принесут им массу положительных эмоций», - рассказала Мария Воропаева.
Она пожелала подопечным детского дома хороших отметок, теплых отношений с воспитателями. Добрые традиции будут продолжаться.

ВЧ
Фото с сайта www.zseao.ru

"