Posted 29 декабря 2015,, 02:28

Published 29 декабря 2015,, 02:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики встретились на волейбольной площадке

29 декабря 2015, 02:28
Победителями турнира стали команды ДРСК

Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый Дню энергетика, прошёл в городе Зея Амурской области 24-26 декабря. Его организатором выступил филиал ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС».

В соревнования приняли участие волейбольные команды из городов Благовещенска и Зеи, посёлков Магдагачи и Береговой. АО «ДРСК» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») на соревнованиях представляли мужская сборная команда волейболистов и женская команда «Энергия-ДРСК».

«Соревнования прошли успешно, все ребята были достаточно хорошо подготовлены, – отметил капитан команды Андрей Гаврилов. – Игры проходили в очень эмоциональной и позитивной обстановке. Уважительное отношение к соперникам вне площадки и бескомпромиссная борьба внутри неё – именно это было отличительной чертой турнира».


Все без исключения встречи команд на волейбольной площадке были интересными и захватывающими. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и волю к победе. По итогам всех игр первое место среди мужчин завоевала команда АО «ДРСК», а среди женщин – команда «Энергия-ДРСК».

Лучшим игроком турнира признан Антон Яхонтов, электромонтёр оперативно-выездной бригады филиала АО «ДРСК» «Электрические сети Еврейской автономной области». По окончании соревнований все победители и призёры получили заслуженные награды.

"