Posted 29 декабря 2015,, 07:41

Published 29 декабря 2015,, 07:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

"Каньон" сдал очередной дом во Владивостоке

29 декабря 2015, 07:41
Участники долевого строительства получили ключи от своих квартир

Группа компаний «Каньон» ввела в эксплуатацию новый жилой дом, который находится во Владивостоке на Ёлочной улице, 1. Получены все необходимые документы, подписаны последние акты приёмки, а счастливые дольщики получили ключи от своих квартир.


Жилой дом с офисными помещениями в районе остановки «Диомид» строился ровно год, был сдан вовремя и пополнил внушительный список проектов, которые успешно реализовала Группа компаний «Каньон». Интересен тот факт, что все квартиры были распроданы уже за полгода до окончания строительства.


Для отделки мест общего пользования здесь использованы качественные материалы, установлен лифт бизнес-класса. Компания-застройщик в выборе материалов руководствовалась интересами своих клиентов: установлены качественные входные двери и стеклопакеты, которые жильцам не придётся менять. На придомовой территории расположилась парковка. Её размеры рассчитаны исходя из количества жильцов дома.


Кроме того, рядом с домом «Каньон» оборудовал безопасную детскую площадку.

В 2015 году Группа компаний «Каньон» отметилась ещё двумя завершёнными проектами. В Спасском районе на важном участке федеральной трассы А-370 (М60) введён в эксплуатацию мостовой переезд через реку Кулешовка. А в краевом центре на улице Порт-Артурской построен и введён в эксплуатацию детский сад на 200 мест с комфортными игровыми комнатами и спальнями, современными буфетом и пищеблоком, удобными раздевалками, санузлами, музыкальным и спортивным залами, медицинским блоком, а также плавательным бассейном.



На своём примере «Каньон» продемонстрировал, что даже в условиях кризиса застройщик способен успешно реализовывать проекты в жилищном строительстве и не только.

"