Posted 29 декабря 2019,, 04:30

Published 29 декабря 2019,, 04:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Год заканчивается, свиноты — нет: неизвестные разбросали вырубленные ёлки в Приморье

29 декабря 2019, 04:30
В пригороде Владивостока в лесном массиве очевидцы нашли вырубленные ёлки, которые оставили неизвестные. Ветки лежали в мусорном пакете. Пользователи соцсетей были крайне возмущены поступком мужчин. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мусор

В социальной сети Instagram в паблике blog_vladivostok очевидцы рассказали о том, что в пригороде Владивостока они нашли вырубленные ёлки. Неизвестные разбросали ветки по лесному массиву. Причём некоторые зелёные красавицы по неизвестным причинам оказались в мусорном пакете.

«Свиньи. Ёлки продали, оставили. Мусор вывезли в лес», — рассказал очевидец произошедшего.

Видеоматериал за несколько часов посмотрели более семи тысяч пользователей. Подписчики были крайне возмущены таким поступком неизвестных.

«Год заканчивается, свиноты — нет», «Остались у вас ёлки — раздайте их просто так. Зачем бросать», «Никогда не покупала живую ёлку. И теперь не буду», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что аналогичная ситуация произошла в прошлом году. В канун нового года продавцы побросали зелёных красавиц прямо на местах продажи и ушли. Из-за этого во Владивостоке уменьшилось количество точек, где можно в 2019 году приобрести символ Нового года.

"