Posted 29 декабря 2019,, 08:32

Published 29 декабря 2019,, 08:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: падение с высоты, купающийся губернатор и поезд

29 декабря 2019, 08:32
Актуальные события воскресенья — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Падение

В воскресенье, 29 декабря, во время представления во Владивостокском цирке с высоты упала акробатка во время выполнения трюка. Девушка пыталась перебирать руками, но, возможно, допустила ошибку и упала. Свет в этот момент погас. Приморцы снимали происходящее на камеру мобильного телефона. Они поясняют, что девушку унесли на носилках за кулисы, а потом её госпитализировали Во Владивостокском цирке корреспонденту агентства отказались по телефону рассказывать подробности произошедшего. Но подтвердили факт падения девушки.

Купающийся губернатор

В последний выходной день на текущей неделе во Владивостоке состоялась Всероссийская акция «Закаленная Россия — здоровая страна». Участие в ней принял губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Он, вместе с другими участниками, пробежал дистанцию и окунулся в ледяную воду.

Поезд

Школьникам в Арсеньеве стало скучно. Они решили пройтись по железнодорожным путям. Но не заметили поезда. Машинистам пришлось экстренно затормозить. Мальчики остановились и испугались. Но потом всё равно пошли по железнодорожным путям. Их доставили в отдел полиции, провели с ними профилактическую беседу. А информацию о нарушителях передали в комиссию по делам несовершеннолетних.

"