Posted 29 декабря 2020,, 11:19

Published 29 декабря 2020,, 11:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

«Столото» наращивает потенциал: точек для получения выигрышей станет еще больше

29 декабря 2020, 11:19
«Столото», которое является крупнейшим распространителем гослотерей в России, сообщило об увеличении числа точек для получения крупных выигрышей суммой до трехсот тысяч рублей.

Получить крупные выигрыши станет еще легче

Благодаря расширению сотрудничества Столото с компанией «Лотереи Москвы» уже в следующем году численность пунктов выдачи крупных выигрышей у партнера будет увеличена с текущих 593 до 1000. Всего сегодня выигрыши можно получить более чем в 45 000 торговых точек в разных регионах страны или на сайте: все зависит от выигранной суммы и способа покупки билета. Уточнить размер суммы выигрыша, которую можно получить в той или иной точке, можно в контактном центре «Столото» по телефону 8 900 555-00-55. Контактный центр Столото принимает и обрабатывает обращения участников лотерей в режиме 24/7.

Под контролем государства

В лотерейных розыгрышах сегодня участвуют около 30% жителей России. После распада Советского Союза этот рынок был поделен между частными организациями, но бюджет страны не получал от этого практически ничего – некоторые организаторы лотерей утаивали прибыль, другие вообще функционировали без оформления разрешений. Поэтому в 2014 году государство возвратило себе монополию на лотереи. Их организаторами стали Минфин и Минспорт, а компания «Столото», входящая в финансово-технологический холдинг S8 Capital, который принадлежит известному бизнесмену и меценату Армену Саркисяну, стала распространителем государственных лотерей.

Современные российские лотереи – это прозрачная и честная среда, которая находится под пристальным контролем государства. А ещё это реальный шанс полностью изменить свою жизнь: только благодаря лотереям, распространением которых занимается «Столото», в России каждую неделю появляется в среднем около двадцати новых миллионеров.

"