Posted 30 января 2012,, 00:36

Published 30 января 2012,, 00:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Абонентам "Магаданэнерго" стало проще передать показания счетчиков ГВС

30 января 2012, 00:36
Компания предлагает воспользоваться новыми сервисами

МАГАДАН. 30 января. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Магаданэнерго» предлагает своим абонентам использовать новые сервисы при передаче показаний приборов учёта горячей воды. Это поможет сэкономить время и деньги. Теперь для того, чтобы сообщить в отделение «Магадантеплосбыт» данные счетчиков, не нужно даже выходить из собственного дома, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
Передать нужную информацию можно в режиме on-line, посредством сети Интернет. Для этого на сайте «Магаданэнергосбыта» (www.energosbyt.ru) в разделе «Показания приборов учёта» следует заполнить специальную форму (указать лицевой номер, ФИО, E-mail, номер прибора учёта (если у вас не один счетчик), дату снятия показаний). Так же данные счетчика можно отправить энергетикам по электронной почте – GVS@energosbyt.ru.
Еще один новый удобный сервис – почтовые ящики для показаний приборов учета горячего водоснабжения. Они установлены во всех отделениях Почты России, а также в зданиях «Магадантеплосбыта» и «Водоканала». Абоненту достаточно заполнить отрезную часть квитанции и бросить ее в один из ящиков для показаний счетчиков ГВС.
По-прежнему желающие могут передать показания счетчиков, посетив расчетно-кассовые центры отделения «Магадантеплосбыт» по адресам: ул. Портовая, 19а и ул. Энергостроителей, 9. Кроме того энергетики примут данные счетчика по специальным телефонам: 62-00-97 и 64-86-73. В этом случае необходимо сообщить оператору адрес, фамилию, номер прибора учета, его показания на сегодняшний день.
«Мы ценим время наших абонентов и стремимся сделать так, чтобы они могли просто и быстро сообщить нам необходимую информацию. Надеюсь, наши потребители оценят новые формы передачи показаний приборов ГВС. Ведь теперь нет необходимости специально идти к нам в расчетно-кассовые центры и стоять в очередях», - говорит директор филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго» Игорь Огинский.

А.М.
Фото: http://irepeater.com

"