Posted 30 января 2013,, 07:44

Published 30 января 2013,, 07:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Астрологический прогноз для дальневосточников с 31 января по 6 февраля

30 января 2013, 07:44
Что советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 30 января. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вокруг вас непременно будут происходить какие-то события. Проявится ваше лучшее качество – щедрость. Вы будете великодушны по отношению к детям. Материальный аспект, как ни странно, будет укрепляться. Но вы становитесь слишком расточительными.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Чужие слова и поступки не прибавят вам радости и оптимизма. Но ваша решительность послужит стимулом для окружающих. Не исключено знакомство с человеком, к которому быстро охладеете. Разочарование будет свойственно романтичным натурам.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Вам необходимы интеллектуальное общение, духовная концентрация. Материальная удовлетворенность может стать источником душевной деградации. Дома могут иметь место неприятные случайности технического характера, связанные с водой, электрооборудованием.

РАКИ (22 июня - 21 июля)

Не исключены материальные расходы непредвиденного характера. Ожидается множество встреч и контактов, сопровождающихся подписанием деловых бумаг, организаторскими мероприятиями. Вы добьетесь высоких профессиональных высот.

ЛЬВЫ (22 июля - 22 августа)

Вы проявите себя критиками, насмешниками. Когда другие будут отвлечены на некие незначительные события, вы сумеете воспользоваться ситуацией и занять более прочное положение. Особенно это касается работы, карьерного роста, делового сотрудничества.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вопросы карьеры, укрепления материальной базы станут самыми важными в эти дни. Потребность в независимости заставит вас искать новые пути для решения финансовой проблемы. Чувственный аспект отойдёт на второй план.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Финансовый аспект будет нестабильным. Постарайтесь не занимать денег, так как с трудом их сумеете вернуть. Вы склонны к лени и отсутствию самоконтроля. Вашими слабостями могут воспользоваться не совсем порядочные люди. Будете придирчивы и критически настроенными.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы настроены на получение быстрого результата от любого дела, за которое возьметесь. Вы становитесь восприимчивыми к учебе, накоплению информации. Способность любить и быть любимым будет ярко проявляться в сложившихся отношениях.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

В работе вы можете значительно улучшить свое положение, воспользовавшись прошлыми заслугами. Способность видеть ситуацию объективно, привлекать к сотрудничеству нужных людей поставит вас в более выгодные условия. Постоянство в личной жизни - лучшее, что может быть сейчас.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

вступают в полосу продвижения и значительного роста. Изменения ждут во многих аспектах жизни. В личной жизни возможны новые привязанности, укрепление чувств, обновление интересов. Могут беспокоить вопросы материального характера.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

не увидят тех результатов, на которые рассчитывали. Но вам следует проявить философский подход к жизни. Мудрость и постоянство позволят вам проявить себя с лучшей стороны. Появится необходимость обновления собственного жилища, улучшения условий труда.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Ваши идеи сосредоточатся на вопросах обустройства дома, улучшении интерьера, строительстве и ремонте. Появится замечательный вариант, к которому вы изначально стремились. Надвигается лавина работы. Но это вас не пугает, так как вы видите в этом огромное удовольствие.

"