Posted 29 января 2013,, 21:24

Published 29 января 2013,, 21:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Во Владивостоке защитят свои идеи финалисты премии "Серебряный лучник"

29 января 2013, 21:24
Презентация лучших работ пройдет в научной библиотеке ДВФУ

ВЛАДИВОСТОК. 30 января. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный федеральный университет превратится в площадку для публичной защиты проектов, вышедших в финал конкурса «Серебряный лучник» — Дальний Восток.
Презентация лучших работ состоится в научной библиотеке вуза 1 февраля.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу ДВФУ, в шорт-лист региональной премии войдут 12 проектов — по три от каждой конкурсной номинации (за исключением «научных достижений и инноваций»).
В рамках публичной защиты их авторам предстоит провести презентацию работ и ответить на вопросы экспертов. По итогам защиты будут названы победители, которых отметят дипломами, призами и подарками от оргкомитета, жюри и специальных партнеров конкурса. Кроме того, из числа лучших проектов будет выбран один, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный лучник».
Стоит подчеркнуть, что защиты работ-финалистов будут проходить в открытом режиме и присутствовать на церемонии смогут все желающие. При этом гостям мероприятия будет предоставлена уникальная возможность не только пообщаться с руководителями самых мощных проектов в области развития общественных связей Дальнего Востока, но и получить профессиональные советы от экспертов отрасли, вошедших в состав жюри.

"