Posted 30 января 2014,, 06:45

Published 30 января 2014,, 06:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Правительство Амурской области обеспечат мобильной связью

30 января 2014, 06:45
Для чиновников МТС разработала наиболее подходящие тарифные программы

Победителем конкурса на право предоставления услуг связи правительству Амурской области стал ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ – компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT). В общей сложности МТС в 2014 году будет предоставлять мобильную связь трём государственным учреждениям. Общая сумма контрактов составит более 3,5 миллиона рублей.

В общей сложности корпоративными клиентами МТС стали более 250 абонентов из правительства Амурской области, администрация города Белогорск и другие. Специально для чиновников разработаны наиболее подходящие тарифные программы с набором востребованных услуг, таких как городские номера и роуминг в поездках по стране и миру.

«МТС активно развивает телекоммуникационную инфраструктуру на территории Амурской области – за прошедший год мы установили дополнительное оборудование связи более чем в 30 населённых пунктах региона, в том числе в отдалённых деревнях и посёлках, запустили сеть 4G в крупных городах региона, в два раза ускорили скорость передачи данных в сети 3G. Эффективность такого подхода доказана тем, что МТС выбирают в качестве поставщика услуг связи ведущие предприятия и государственные структуры региона», – сообщила директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС на Дальнем Востоке Екатерина Галаган.

МТС в Амурской области, где 67 % рынка – это клиенты компании, является лидером в корпоративном сегменте. Услугами связи МТС пользуются крупнейшие коммерческие компании и государственные предприятия Амурской области, в том числе ОАО «Амурнефтепродукт», группа компаний «Петропавловск», ЗАО «Асфальт» и ОАО «Сбербанк».

"