Posted 30 января 2017,, 00:40

Published 30 января 2017,, 00:40

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

ГК "ИНТАЛЕВ" сделала важное заявление для бизнеса Дальнего Востока

30 января 2017, 00:40
"Нашим авторитетом пользуются недобросовестные конкуренты. Будьте внимательны при выборе консалтинговой компании"

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» официально заявляет о том, что не имеет представительств и партнёров на территории Дальневосточного федерального округа. Взаимодействие с компаниями округа ведёт объединенный центр консалтинга и автоматизации «ИНТАЛЕВ-Центр», находящийся в Москве.

Со дня основания группа ведёт активную работу в регионах. Для удобства коммуникации была создана модель регионального присутствия, основанная на работе представительств в каждом федеральном округе. Модель успешно существовала больше 10 лет. В 2012 году появился единый центр консалтинга и автоматизации с представительством в Москве, а региональные офисы были упразднены за исключением Сибирского федерального округа. Этот шаг позволил выстроить более качественное взаимодействие с клиентами и повысить эффективность выполнения консалтинговых проектов на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день группа компаний «ИНТАЛЕВ» следует выбранной стратегии и включает:

1. Объединённый центр консалтинга и автоматизации «ИНТАЛЕВ-Центр» в Москве, который ведёт работу с компаниями Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Северо-Кавказского, Южного и Дальневосточного федеральных округов.

2. Региональный офис в Новосибирске ведёт работу с компаниями Сибирского федерального округа.

3. Офисы в Киеве и Алматы оказывают услуги компаниям Украины и Казахстана соответственно.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе «ИНТАЛЕВ-Центр», используя следующие контакты:

125315, Москва, Ленинградский проспект, д. 76, корп. 2

Телефон: +7 (495) 223-27-93

Электронный адрес: info@intalev.ru

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Основана в 1996 году. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. Среди клиентов компании лидеры рынка в таких отраслях, как строительство, торговля, энергетика, телекоммуникация, производство, здравоохранение и др. Реализовано свыше 1200 полномасштабных проектов для крупного и среднего бизнеса по созданию единой автоматизированной системы управления, управленческое ПО ИНТАЛЕВ внедрили свыше 1500 компаний. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены в России (Москва, Новосибирск), а также в Украине и Казахстане.


"