Posted 30 января 2019,, 05:07

Published 30 января 2019,, 05:07

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Приморье во время пожара спасли женщину с маленьким ребёнком

30 января 2019, 05:07
Приморские спасатели помогли женщине с трёхлетним ребёнком выбраться из квартиры во время пожара. Инцидент случился в Дальнегорске, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю, ночью с 28 на 29 января на улице Приморская в Дальнегорске случился пожар. Очевидцы сообщили о возгорании в пожарно-спасательную службу города.

На то, чтобы доехать до места ЧП, сотрудникам ведомства потребовалось десять минут. Во время разведки огнеборцы определили, что пламя охватило диван, ковровое покрытие и обои.

В помещении на этот момент находилась женщина и 3-летний ребёнок. Люди отделались испугом, помочь врачей никому не потребовалась.

На локализацию пожара потребовалось всего две минуты. Ещё восемь минут ушло на полную ликвидацию. Пламя успело распространиться на десять квадратных метров.

В устранении пожара приняли участие шесть человек с привлечением двух единиц техники.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о крупном пожаре во Владивостоке, который случился в школе №33. В результате происшествия никто не пострадал, но случившемся всё равно заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Дело в том, что во время эвакуации выяснилось. Что запасные выходы были закрыты.

"