Posted 30 марта 2012,, 03:49

Published 30 марта 2012,, 03:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

"Хабаровские электрические сети" помогли матерям-одиночкам

30 марта 2012, 03:49
Деньги пойдут на консультации психологов и педагогов

ХАБАРОВСК. 30 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» оказал финансовую помощь Общероссийскому общественному благотворительному фонду «Российский детский фонд».
Средства, выделенные филиалом, пойдут на организацию встречи матерей одиночек, воспитывающих детей-инвалидов без помощи отцов, с психологами и социальными педагогами.
Благотворительная встреча запланирована на начало мая, в преддверии Дня семьи. Молодые мамы из неблагополучных семей смогут побеседовать со специалистами, получить подарки и помощь для решения проблем, связанных с воспитанием детей.
- Мы регулярно поддерживаем инициативы «Российского детского фонда», связанные с решением проблем детства, – говорит директор филиала «Хабаровские электрические сети» Андрей КУЗНЕЦОВ. – За время нашего сотрудничества мы приняли участие в нескольких программах, среди которых «Детский туберкулез», «Новогодний подарок», «Дети – инвалиды». Надеемся, что наше участие помогло детям и их молодым родителям справиться с тяжелыми жизненными ситуациями.

ак

"