Posted 30 марта 2016,, 01:37

Published 30 марта 2016,, 01:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Утренний трафик в приморской столице оценили на "пятёрку"

30 марта 2016, 01:37
По оценке специального сервиса, в среду наблюдаются обычные для этого времени пробки

Сегодня утром владивостокский трафик оказался не очень загруженным. Плотность автомобильного потока в городе достигла обычных 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Основные пробки, как обычно, собрались на двух главных автомобильных артериях – проспекте 100-летия Владивостока и Светланской. Затор от Магнитогорской до Молодёжной оказался самым мощным за сегодняшнее утро и достиг 8 баллов. Пробка от площади Луговой до Матросского сквера была несколько слабее и набрала 6 баллов. Продержались эти заторы недолго – всего полтора часа.

Весьма загруженной оказалась Русская улица – здесь затруднённое движение наблюдалось в обе стороны. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил плотность автомобильного потока на этих направлениях на «пятёрку». Не обошлось и без пробок от 3-й Рабочей до центра. Так, осложнённый трафик на проспекте Красного Знамени сохранялся в течение двух часов. Народный и Океанский проспекты оказались более свободными, там сложности с движением сохранялись один час и 20 минут.

На удивление свободной оказалась сегодня магистраль Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру. На обычно загруженной автомобилями дороге сегодня наблюдался двухбалльный трафик.

Можно сказать, что сегодня на дорогах приморской столицы царит обычная будничная атмосфера. На дорогах Владивостока всё как всегда - если не считать плотного тумана, создающего дополнительные проблемы автомобилистам.

"