Posted 30 марта 2017,, 09:25

Published 30 марта 2017,, 09:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:41

Updated 15 декабря 2023,, 06:41

Подготовка к Vladivostok Boat Show идёт на всех парусах

30 марта 2017, 09:25
В этом году мероприятие станет одной из площадок туристского форума

Программа третьего Тихоокеанского туристского форума будет состоять из трёх основных блоков: деловой части, куда впервые будет интегрирован Международный форум стран Северо-Восточной Азии, XXI международной туристской выставки Pacific International Tourism Expo и фестиваля «День путешественника», который традиционно станет украшением всего мероприятия. Программа ТТФ–2017 станет ещё более интересной и насыщенной, в том числе и благодаря IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show.

«Развитие морского туризма в Приморье стремительно набирает обороты, и одним из форвардов этого направления является яхтенный отдых. Его зрелищность и красота привлекают как жителей края, так и туристов. Выставка Vladivostok Boat Show – одно из самых масштабных и ярких событий, посвящённых возможностям морского спорта и отдыха в Приморье. Его интеграция в программу Тихоокеанского туристского форума, безусловно, откроет новый этап в развитии туристской отрасли региона», – подчеркнул директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

Vladivostok Boat Show – 2017 пройдёт во Владивостоке уже в девятый раз. Ожидается, что участниками выставки станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Неизменной площадкой Vladivostok Boat Show – 2017 остаётся «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

В этом году вместе с открытием Vladivostok Boat Show серия любительских регат «Гонка под Парусом» открывает парусный сезон яхт-клуба «Семь футов». В гонке может принять участие любой желающий, даже без опыта хождения в море.

По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2016 году участниками стали больше 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.


"