Posted 30 марта 2019,, 05:41

Published 30 марта 2019,, 05:41

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Бой «фастфуда» и странный мужчина рассмешили жителей Владивостока

30 марта 2019, 05:41
В районе Партизанского проспекта во Владивостоке очевидцы заметили мужчину, которого они посчитали «странным». Приморец разгуливал по столице Дальнего Востока в военной экипировке. В руках он якобы держал автомат. После этого жителей региона ждал очень смешной бой в районе улицы Фонтанная, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очевидцы рассказали о произошедшем в Instagram-паблике dps_vl. По их словам, в районе Партизанского проспекта они заметили неизвестного в военной экипировке. Мужчина, по версии пользователей социальных сетей, в руках держал автомат. Многих очевидцев мужчина напугал.

«А кто он вообще и зачем он здесь ходит? Да у него обычный муляж. В игры переиграл, наверное», - высказали свои мнения пользователи социальных сетей.

Ещё один случай рассмешил очевидцев. Так, в районе улицы Фонтанная произошла драка между «бургером» и «перцем». Видеоматериал также разместили приморцы в социальных сетях. За почти полчаса видеоролик набрал около 17 тысяч просмотров.

«Рассмешили. Перец, наверное, жгучий. Противостояние фастфуда. Схватка года. Мультик, основанный на реальных событиях. Постановочные кадры. Знали,наверное, что их будут снимать», - прокомментировали ситуацию пользователи социальных сетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во время весеннего снегопада жителей Уссурийского городского округа рассмешил приморец, который решил примерить на себя роль «Короля ночи» из сериала «Игра престолов». На чёрном коне мужчина остановился перед пешеходным переходом и, дождавшись разрешающего сигнала светофора, прошёлся мимо остановившихся транспортных средств. Очевидцы предположили, что водители явно не знали, как на это реагировать.

"