Posted 30 марта 2019,, 08:12

Published 30 марта 2019,, 08:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: авторынок, бои «овощей» и отважные мужчины

30 марта 2019, 08:12
Самые интересные события субботы – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

А на авторынке никого нет

Автоэксперты подготовили новый отчёт о состоянии популярного автомобильного рынка в дальневосточной столице. Посетителей на авторынке по-прежнему мало. В будние дни единицы приходят на авторынок «Зелёный угол», чуть больше по количеству их можно увидеть в выходные дни. А транспортных средств на рынке, по словам экспертов, полно. На некоторые модели снижены цены.

Бои «овощей»

События, происходящие в первый выходной день на текущей неделе в столице Дальнего Востока, немного рассмешили приморцев. Сначала в районе Народного проспекта они заметили неизвестного в военной экипировке. А затем в районе улицы Фонтанная настоящие «бои» устроили «бургер» и «перец». Очевидцы в социальных сетях рассказали о том, что драка закончилась прямо на дороге. Остановить «овощи» попытались водители транспортных средств.

Отважные мужчины

Ещё двое жителей Владивостока решили провести ремонт дорог и ликвидировать яму в районе улицы Героев-тихоокеанцев. Они призвали других жителей региона также проявлять инициативу.

Ранее яму в районе улицы Калинина ликвидировал другой житель Приморья. Он пояснил, что «ямы будут всегда», поэтому стоит самим «с чего-то начать».

"