Posted 29 апреля 2009,, 23:13

Published 29 апреля 2009,, 23:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили земляков с праздником Весны и Труда

29 апреля 2009, 23:13
Они желают радостного весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма

ХАБАРОВСК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили земляков с праздником Весны и Труда. В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые земляки, жители Хабаровского края!
От всей души поздравляем вас с Первомаем - Днем Весны и Труда!
Этот праздник всегда был и будет с нами, потому что «весна» и «труд» - это два понятия, которые никогда не потеряют своей значимости. Как весна для всех людей - символ пробуждения и обновления природы, торжества жизни, добра, справедливости, так и Первомай, потеряв свою политическую окраску, стал для нас предвестником изменений к лучшему, а не просто частичкой истории, страницей общей биографии.
Праздник Весны и Труда - это напоминание всем нам о том, что труд наших сограждан – основа национального богатства и могущества страны, и он должен оцениваться по достоинству. Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, совместно с правительством края мы последовательно принимаем меры, направленные на поддержку отраслей промышленности и сельского хозяйства, бюджетной сферы, строгое соблюдение законодательства о труде. Приоритетной остается для нас задача по осуществлению эффективных мер социальной защиты и созданию условий для реализации творческого трудового потенциала жителей края.
Всем этим мерам, всем позитивным изменениям необходимо придать необратимый характер, общими усилиями закрепить достигнутые успехи. Для этого каждый житель края на своем рабочем месте должен трудиться с полной самоотдачей, чтобы внести свой вклад в построение прочного фундамента для лучшей жизни.
Уважаемые жители Хабаровского края! От всей души желаем вам радостного весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма! Пусть этот праздник пробудит все лучшие чувства, добавит веры в будущее, принесет всем хорошее настроение и подарит счастье! Здоровья и успехов!»

"