Posted 30 апреля 2009,, 01:30

Published 30 апреля 2009,, 01:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Дума города Владивостока поздравляет всех горожан с днем Весны и Труда

30 апреля 2009, 01:30
Поздравление председателя Думы Владивостока Валерия Розова

Дорогие друзья!
ВЛАДИВОСТОК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Дума города Владивостока поздравляет всех горожан с днем Весны и Труда!
1 мая – праздник тех, кто упорным трудом создает благополучие страны и своей семьи. Как и раньше этот день вызывает ассоциации с наиболее важными человеческими ценностями: свободой, справедливостью, солидарностью, наполняет оптимизмом. Труд и уважение к людям – основа любого развивающегося общества.
Сегодня Владивосток переживает второе рождение. Строятся мосты, современные здания, способные изменить облик приморской столицы, в самое ближайшее время начнется масштабная реконструкция исторической части города. Уверен, присущие владивостокцам трудолюбие, творческое отношение к делу, настойчивость позволят воплотить в жизнь самые смелые проекты.
Десятки лет горожан объединяли первомайские колонны. Лозунги Первомая актуальны и сейчас. Мир и труд – основа благополучия общества, а май неизменно возрождает в наших душах созидательные начала и добрые надежды. С праздником, уважаемые земляки! Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой!


"