Posted 30 апреля 2009,, 00:30

Published 30 апреля 2009,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Губернатор Хабаровского края поздравил дальневосточников с праздником Весны и Труда

30 апреля 2009, 00:30
Он пожелал весеннего настроения, удачи и успехов в делах, крепкого здоровья, мира и добра

ХАБАРОВСК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – В канун Дня Весны и труда земляков с праздником поздравил губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.
«Для многих людей этот день традиционно символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду, - говорится в поздравлении губернатора. - Уже несколько лет каждый человек встречает 1 мая по-своему: кто-то в праздничном шествии, кто-то на дачных участках. Но и сегодня Первомай с его лозунгами Мир и Труд не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей России.
Первомай — это праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных конфессий и убеждений, живущих на одной земле. Понимающих, что только трудясь и создавая, можно добиться лучшей жизни. Сегодня, в непростое не только для России, но и всего мирового сообщества время, это особенно актуально.
В развитие родного региона неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. Мы поддерживаем эту добрую традицию. Для того, чтобы жить лучше, надо немало делать. Уверен, что упорство, знания, опыт, высокий профессионализм помогут россиянам достойно справиться с временными экономическими трудностями.
Всем жителям края желаю найти применение своим силам и способностям - во имя процветания родной земли, укрепления благосостояния своих близких.
Уважаемые земляки, весеннего всем настроения. Пусть в добрых устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Крепкого здоровья, мира, добра и исполнения желаний.

"