Posted 29 апреля 2009,, 22:22

Published 29 апреля 2009,, 22:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Мэр Комсомольска-на-Амуре поздравил горожан с праздником Весны и Труда

29 апреля 2009, 22:22
1 мая в городе состоится праздничное шествие и митинг

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне праздника Весны и Труда Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв поздравил комсомольчан с Первомаем, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
В поздравлении, в частности, говорится: « В последние годы в жизни нашей страны произошли большие перемены, но неизменным остался источник нашего благосостояния – созидательный труд. Комсомольск-на-Амуре - город-труженик. Он был и остаётся признанным промышленным центром российского Дальнего Востока. Промышленная мощь нашего города создавалась трудом многих поколений комсомольчан. Именно поэтому у нас всегда ценился, и будет цениться, человек-труженик, человек, преданный своей профессии. Уверен, что благодаря единству наших целей мы справимся с возникшими экономическими трудностями, сохраним наш промышленный потенциал, сделаем Комсомольск-на-Амуре ещё более красивым, благоустроенным и процветающим городом».
Мэр пожелал землякам здоровья, счастья и хорошего весеннего настроения.
1 мая в Комсомольске-на-Амуре состоится праздничное шествие и митинг, которые проводят местное отделение политической партии «Единая Россия» и объединение профсоюзов города.


"