Posted 30 апреля 2011,, 00:20

Published 30 апреля 2011,, 00:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:12

Updated 17 сентября 2022,, 11:12

Борис Невзоров поздравляет камчатцев с Первомаем

30 апреля 2011, 00:20
Камчатка будет регионом, где комфортно жить и престижно трудиться!

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.Дорогие земляки, камчатцы! От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю всех жителей, все трудовые коллективы с народным праздником - Первомаем!
В этот день мы чествуем человека труда – каждого, кто на своём рабочем месте создает будущее нашего полуострова. Камчатка всегда славилась тружениками. Здесь живут сильные, волевые и увлечённые своим делом люди. В XXI веке камчатцы продолжают преумножать славные традиции во всех отраслях народного хозяйства.
Благодаря усилиям руководства страны и края, партии «Единая Россия» сегодня есть все условия для созидательного труда. Взят курс на формирование благоприятных условий жизни населения, пришли серьезные инвестиции на строительство и благоустройство. Партия «Единая Россия» и Федерация профсоюзов Камчатки, совместно с депутатским корпусом и правительством Камчатского края, обязательно выполнят соглашение о взаимодействии, сделают всё, чтобы у наших граждан были достойные условия труда и достойная заработная плата.
Дорогие земляки! На наших с вами глазах, нашими общими усилиями создается новый облик полуострова. Мы будем гордиться тем, что живём и работаем на этой щедрой, богатой земле, в крае, у которого есть перспективы развития, есть будущее! Камчатка будет регионом, где комфортно жить и престижно трудиться! От всей души желаю всем счастья, крепкого здоровья, достатка и любви!
Борис Невзоров, председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

"